Решаем вместе
Добро пожаловать!

Наши герои

Прием обращений граждан
ПОЛИТИКА в отношении обработки персональных данных Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Куйбышевского района "Константиновская основная общеобразовательная школа"
Цирк 08.05.2024

ДК имени Куйбышева приглашает 08.05.2024

Не все коту масленница 08.05.2024

Огни памяти 08.05.2024

Открытие мемориальной доски 21.12.2023

21 декабря в МКОУ Константиновской ООШ состоялось торжественное открытие мемориальной доски в память о погибшем в ходе специальной военной операции на территории Украины Стародубцеве Даниле Александровиче.

День правовой помощи! 20.11.2023

20 ноября 2023 года на базе МКОУ Константиновская ООШ прошел день правовой помощи.