МКОУ Константиновская ООШ

Методическая работа ОУ

03.04.2018г. На базе школы прошёл районный Семинар-отчёт "Повышение качества образования через повышение уровня профессиональной компетенции учителя" (на семинаре присутствовали специалисты Управления образования Администрации Куйбышевского района, педагоги из МКОУ Горбуновской СОШ и МКОУ Отрадненской СОШ), Буклет1, Буклет2.

22.02.2018г. Представители МКОУ Константиновской ООШ присутствовали на межрайонном семинаре "ООП: контроль, эффективность, коррекция" >>>

30.11.2017г. Представители МКОУ Константиновкой ООШ присутствовали на межрайонном семинаре "Исследовательская и проектная деятельность как условие реализации ФГОС. Проблемы организации, управления преемственности" >>>

01.03.2016г. на базе школы прошло методическое объединение школьного округа по теме "Формирование УУД обучающихся в урочной и внеурочной деятельности".

15.04.2016г. приняли участие в районном семинаре на базе МКОУ Горбуновской СОШ "«ФГОС в основной школе: от идей к практике»

Дата последнего обновления страницы 17.07.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»