МКОУ Константиновская ООШ

Федеральные и областные нормативные акты

1. Указ Президента РФ "О мерах по противодействию коррупции" (смотреть)

2. Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (смотреть)

3. Федеральный закон от 19 июля 2009 года № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе  нормативных правовых актов и проектов  нормативных  правовых актов" (смотреть)

4. Ссылка на страницу "Противодействие коррупции" министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области (перейти)

Нормативные акты образовательной организации

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ В МУНИЦИПАЛЬНОМ КАЗЁННОМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА «КОНСТАНТИНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА» (смотреть)

Кодекс  педагогического работника по предотвращению конфликта интересов в МКОУ Константиновской ООШ (смотреть)

План работы по противодействию коррупции на 2017-2018 учебный год по МКОУ Константиновской ООШ (смотреть)

Темы внеклассных мероприятий по антикоррупции (смотреть)

Игра «Город коррупции» (смотреть)

Классный час "Коррупция и общество России" (смотреть)

План работы   по противодействию коррупции на 2018-2020г.г. (смотреть)

Дата последнего обновления страницы 17.07.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»